воскресенье, августа 10, 2008

Шумная свадьба Николая Баскова



Шумная свадьба Николая Баскова









Певец Николай Басков после развода стал желанным гостем на свадьбах. Это и натолкнуло артиста на мысль о собственной шумной и веселой свадьбе, правда, пока лишь на словах.

Как пишет "Московский комсомолец", на днях Николай записал песню с многообещающим названием. Новый шлягер "Свадьба" пополнит коллекцию эстрадных хитов Баскова.

"Боже мой, моя школа бельканто пропадает даром!" — переживал певец. Кстати, работа над новой песней в студии у него заняла всего полчаса.

"Ну у меня же все-таки оперная школа, мастерство, —

с гордостью объяснил Басков. — Хотя, признаюсь честно, простые песни с моей школой бельканто мне записывать очень тяжело. Трудно найти правильное положение голоса, хотя я и научился в последние годы петь эстраду. Легче спеть Ленского "Куда, куда" два раза. Но это у меня в характере. Я не могу отказаться от эстрады…"


На эстраде у певца тем не менее существуют большие проблемы.

"Заказников — море, а нужных песен мало, - переживает Басков. - Как только я развелся, пошли приглашения на одни свадьбы. А у меня только "День рождения" есть. А последняя "Свадьба", которую пела вся страна, была только у Муслима Магомаева... Вот я и решил: пока одни поют про галок, я спою про свадьбу".

Знаменитая Монтсеррат Кабалье, которая несколько лет назад взяла Баскова в ученики, к его эстрадным опытам относится с юмором, но просит все же поберечь себя.

А в ответ на предложение жениться на дочке оперной дивы Монсите и спеть на церемонии бракосочетания свою "Свадьбу", Николай только рассмеялся.

"Тогда уж на маме надо, - шутит он. - А Аллу с Максом, кстати, надо бы в клипе пригласить сняться".

"У дочки великолепный голос, не такой красивый, как у матери, но зато очень хорошая техника, и сама она очень красивая. Считается сейчас одной из самых красивых молодых оперных певиц", - говорит о Монсите Басков. Кстати, пару лет назад Монсита связала свою судьбу с испанским бизнесменом, а еще женатый в ту пору Николай был почетным гостем на свадьбе.




pr: рекомендую вывоз мусора круглосуточно
.




4 комментария:

Анонимный комментирует...

Мне лично Басков не нравится совсем.. внешне он напоминает раскормленного поросенка. А многие его высказывания искренне коробят. Например, в этой статье написано, что он сокрушается по поводу свой потерянной впустую "Мшколе". Но кто его заставлял? Также там написано, что он новую песню написал за полчаса. А это явно отдает халтурой!

Анонимный комментирует...

А по-моему, он такой воображала, что аж смешно. Смотрю на него и думаю:"Ну и чем ты в этот раз меня повеселишь?" Вот тут повеселил, что Ленского легче петь, чем эстраду. И беда у него очень серьезная: нечего на корпоративах петь. Эх, Николай, мне бы ваши проблемы...

Анонимный комментирует...

Слухи о Баскове, как о разбалованном мальчишке подтверждаются. Вот поэтому его так любят женщины в возрасте, они всегда предпочитали разбалованных поросят.

obormotka

Анонимный комментирует...

Как нравится нашим звездам эстрады ходить по проторенным дорожкам - поддерживать свою популярность разными слухами и сплетнями. Не понимают что ли, что выглядят они не лучшим образом. Видно точно почувствовал Николай, что у него появились проблемы.